В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 04.51 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 04.51
197 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 7 м 
Рзд 193 05.04 1 мин  05.05 13 м 
Лещиновка 05.11 1 мин  05.12 20 м 
Голубово 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Жарки 05.22 1 мин  05.23 31 м 
Бабенково 05.27 1 мин  05.28 36 м 
Новосенжары 05.33 1 мин  05.34 42 м 
Собковка 05.40 1 мин  05.41 49 м 
Малая Перещепинская 05.49 11 мин  06.00 58 м 
Ткаченково 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
160 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  16 м 
Писаревская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  20 м 
Головачанская 06.15 1 мин  06.16 1 ч  24 м 
Головач 06.20 1 мин  06.21 1 ч  29 м 
Безручки 06.26 1 мин  06.27 1 ч  35 м 
Клюшинки 06.29 1 мин  06.30 1 ч  38 м 
Зинцы 06.33 1 мин  06.34 1 ч  42 м 
Терешки 06.37 1 мин  06.38 1 ч  46 м 
Пост Ворскла 06.42 1 мин  06.43 1 ч  51 м 
Полтава-Южная 06.49 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6530 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031