В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 04.53 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 04.53
197 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 7 м 
Рзд 193 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Лещиновка 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Голубово 05.18 1 мин  05.19 25 м 
Жарки 05.24 1 мин  05.25 31 м 
Бабенково 05.29 1 мин  05.30 36 м 
Новосенжары 05.35 12 мин  05.47 42 м 
Собковка 05.53 1 мин  05.54 1 ч 
Малая Перещепинская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Ткаченково 06.06 1 мин  06.07 1 ч  13 м 
160 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Писаревская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  20 м 
Головачанская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  24 м 
Головач 06.22 1 мин  06.23 1 ч  29 м 
Безручки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  35 м 
Клюшинки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  38 м 
Зинцы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Терешки 06.39 1 мин  06.40 1 ч  46 м 
Пост Ворскла 06.44 1 мин  06.45 1 ч  51 м 
Полтава-Южная 06.51 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6530 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031