В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Кобеляки — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Кобеляки - Полтава-Южная отправляется со станции Кобеляки в 04.53 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рзд 193, Голубово, Бабенково, Собковка, Ткаченково, Писаревская, Головач, Клюшинки, Терешки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 04.53
197 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 7 м 
Рзд 193 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Лещиновка 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Голубово 05.18 1 мин  05.19 25 м 
Жарки 05.24 1 мин  05.25 31 м 
Бабенково 05.29 1 мин  05.30 36 м 
Новосенжары 05.35 12 мин  05.47 42 м 
Собковка 05.53 1 мин  05.54 1 ч 
Малая Перещепинская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Ткаченково 06.06 1 мин  06.07 1 ч  13 м 
160 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Писаревская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  20 м 
Головачанская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  24 м 
Головач 06.22 1 мин  06.23 1 ч  29 м 
Безручки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  35 м 
Клюшинки 06.31 1 мин  06.32 1 ч  38 м 
Зинцы 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Терешки 06.39 1 мин  06.40 1 ч  46 м 
Пост Ворскла 06.44 1 мин  06.45 1 ч  51 м 
Полтава-Южная 06.51 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6530 Кобеляки — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728