В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 653Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Варена в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.11
Паняряй 19.24 1 мин  19.25 13 м 
Воке 19.30 1 мин  19.31 19 м 
Лянтварис 19.36 1 мин  19.37 25 м 
Сянейи Тракай 19.44 1 мин  19.45 33 м 
Мишкиняй 19.49 1 мин  19.50 38 м 
Шклеряй 19.56 1 мин  19.57 45 м 
Рудишкес 20.05 7 мин  20.12 54 м 
Кляпочай 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Кальвяй 20.26 1 мин  20.27 1 ч  15 м 
Валькининкай 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Матуйзос 20.42 1 мин  20.43 1 ч  31 м 
Варена 20.53 1 ч  42 м 

В расписании поезда 653Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930