В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 653Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Варена в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 19.05
Паняряй 19.16 1 мин  19.17 11 м 
Воке 19.21 1 мин  19.22 16 м 
Лянтварис 19.29 1 мин  19.30 24 м 
Сянейи Тракай 19.36 1 мин  19.37 31 м 
Мишкиняй 19.40 1 мин  19.41 35 м 
Шклеряй 19.46 1 мин  19.47 41 м 
Рудишкес 19.54 1 мин  19.55 49 м 
Кляпочай 20.02 1 мин  20.03 57 м 
Кальвяй 20.09 1 мин  20.10 1 ч  4 м 
Валькининкай 20.15 1 мин  20.16 1 ч  10 м 
Матуйзос 20.26 1 мин  20.27 1 ч  21 м 
Варена 20.38 1 ч  33 м 

В расписании поезда 653Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728