В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 12.49 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 12.49
Кучино 12.52 1 мин  12.53 3 м 
Салтыковская 12.55 1 мин  12.56 6 м 
Никольское 12.58 1 мин  12.59 9 м 
Реутово 13.02 1 мин  13.03 13 м 
Новогиреево 13.06 1 мин  13.07 17 м 
Кусково 13.08 1 мин  13.09 19 м 
Чухлинка 13.11 1 мин  13.12 22 м 
Карачарово 13.13 1 мин  13.14 24 м 
Серп И Молот 13.18 2 мин  13.20 29 м 
Москва-Курская 13.25 36 м 

В расписании поезда 6529 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031