В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.28 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.28
Кучино 13.32 1 мин  13.33 4 м 
Салтыковская 13.35 1 мин  13.36 7 м 
Никольское 13.38 1 мин  13.39 10 м 
Реутово 13.42 1 мин  13.43 14 м 
Новогиреево 13.46 1 мин  13.47 18 м 
Кусково 13.50 1 мин  13.51 22 м 
Чухлинка 13.53 1 мин  13.54 25 м 
Карачарово 13.56 1 мин  13.57 28 м 
Серп И Молот 14.01 2 мин  14.03 33 м 
Москва-Курская 14.08 40 м 

В расписании поезда 6529 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031