В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.29 и прибывает на станцию Павловск в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.29
Воздух-парк 11.35 1 мин  11.36 6 м 
Проспект Славы 11.40 1 мин  11.41 11 м 
Купчино 11.44 1 мин  11.45 15 м 
Шушары 11.47 1 мин  11.48 18 м 
Паровозный Музей 11.50 1 мин  11.51 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 26 м 
Детское Село 11.59 1 мин  12.00 30 м 
Павловск 12.05 36 м 

В расписании поезда 6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031