В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.55 и прибывает на станцию Павловск в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.55
Воздух-парк 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Проспект Славы 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Купчино 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Шушары 11.14 1 мин  11.15 19 м 
Паровозный Музей 11.17 1 мин  11.18 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Детское Село 11.26 1 мин  11.27 31 м 
Павловск 11.33 38 м 

В расписании поезда 6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930