В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.55 и прибывает на станцию Павловск в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.55
Воздух-парк 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Проспект Славы 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Купчино 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Шушары 11.14 1 мин  11.15 19 м 
Паровозный Музей 11.17 1 мин  11.18 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Детское Село 11.26 1 мин  11.27 31 м 
Павловск 11.33 38 м 

В расписании поезда 6529 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031