В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529/6629/ Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529/6629/ сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 10.33 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шестериково, Обход, Урень, Минеевка, Быструха, Сухобезводное, Керженец, Тарасиха, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 10.33
Тоншаево 10.48 1 мин  10.49 15 м 
Шестериково 10.56 1 мин  10.57 23 м 
Шахунья 11.06 9 мин  11.15 33 м 
Обход 11.41 1 мин  11.42 1 ч  8 м 
Арья 11.57 1 мин  11.58 1 ч  24 м 
Урень 12.08 2 мин  12.10 1 ч  35 м 
Уста 12.18 1 мин  12.19 1 ч  45 м 
Минеевка 12.27 1 мин  12.28 1 ч  54 м 
Шеманиха 12.37 1 мин  12.38 2 ч  4 м 
Быструха 12.46 1 мин  12.47 2 ч  13 м 
Ветлужская 12.55 1 мин  12.56 2 ч  22 м 
Сухобезводное 13.14 1 мин  13.15 2 ч  41 м 
Озеро 13.29 1 мин  13.30 2 ч  56 м 
Керженец 13.37 1 мин  13.38 3 ч  4 м 
Семенов 13.51 1 мин  13.52 3 ч  18 м 
Тарасиха 14.10 1 мин  14.11 3 ч  37 м 
Линда 14.18 1 мин  14.19 3 ч  45 м 
Киселиха 14.31 1 мин  14.32 3 ч  58 м 
Толоконцево 14.41 1 мин  14.42 4 ч  8 м 
Нижний Новгород-Московский 14.54 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6529/6629/ Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции