В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Новоотрадная — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Новоотрадная - Самара отправляется со станции Новоотрадная в 05.47 и прибывает на станцию Самара в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1169 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Язевка, Кинель, Алексеевская, Смышляевка, Мирная, Безымянка, Киркомбинат, Речная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоотрадная 05.47
Кротовка 05.58 1 мин  05.59 11 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 17 м 
Георгиевка 06.10 1 мин  06.11 23 м 
1161 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 27 м 
Тургеневка 06.21 1 мин  06.22 34 м 
Язевка 06.28 1 мин  06.29 41 м 
1144 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 44 м 
Кинель 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Советы 06.44 1 мин  06.45 57 м 
Алексеевская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  2 м 
Энергетик 06.53 1 мин  06.54 1 ч  6 м 
Смышляевка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  11 м 
Зубчаниновка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  15 м 
Мирная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  21 м 
Пятилетка 07.12 2 мин  07.14 1 ч  25 м 
Безымянка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  28 м 
Стахановская 07.19 2 мин  07.21 1 ч  32 м 
Киркомбинат 07.23 1 мин  07.24 1 ч  36 м 
Толевая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  40 м 
Речная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  43 м 
Школьная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  46 м 
Самара 07.37 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6529 Новоотрадная — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930