В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 00.06 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 01.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 00.06
Дмитровская 00.12 1 мин  00.13 6 м 
Гражданская 00.15 1 мин  00.16 9 м 
Красный Балтиец 00.18 1 мин  00.19 12 м 
Ленинградская 00.21 1 мин  00.22 15 м 
Покровско-Стрешнево 00.23 1 мин  00.24 17 м 
Тушино 00.28 1 мин  00.29 22 м 
Трикотажная 00.32 1 мин  00.33 26 м 
Павшино 00.37 1 мин  00.38 31 м 
Красногорская 00.41 1 мин  00.42 35 м 
Опалиха 00.45 1 мин  00.46 39 м 
Аникеевка 00.48 1 мин  00.49 42 м 
Нахабино 00.52 3 мин  00.55 46 м 
Малиновка 00.57 1 мин  00.58 51 м 
Дедовск 01.01 1 мин  01.02 55 м 
Миитовская 01.04 1 мин  01.05 58 м 
Снегири 01.09 1 мин  01.10 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.14 1 мин  01.15 1 ч  8 м 
Манихино 1 01.18 1 мин  01.19 1 ч  12 м 
Троицкая 01.21 1 мин  01.22 1 ч  15 м 
Истра 01.24 1 мин  01.25 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 01.29 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728