В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 00.13 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 01.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 00.13
Дмитровская 00.19 1 мин  00.20 6 м 
Гражданская 00.22 1 мин  00.23 9 м 
Красный Балтиец 00.25 1 мин  00.26 12 м 
Ленинградская 00.28 1 мин  00.29 15 м 
Покровско-Стрешнево 00.30 1 мин  00.31 17 м 
Тушино 00.35 1 мин  00.36 22 м 
Трикотажная 00.39 1 мин  00.40 26 м 
Павшино 00.44 1 мин  00.45 31 м 
Красногорская 00.48 1 мин  00.49 35 м 
Опалиха 00.52 1 мин  00.53 39 м 
Аникеевка 00.55 1 мин  00.56 42 м 
Нахабино 00.59 3 мин  01.02 46 м 
Малиновка 01.04 1 мин  01.05 51 м 
Дедовск 01.08 1 мин  01.09 55 м 
Миитовская 01.11 1 мин  01.12 58 м 
Снегири 01.16 1 мин  01.17 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 1 ч  8 м 
Манихино 1 01.25 1 мин  01.26 1 ч  12 м 
Троицкая 01.28 1 мин  01.29 1 ч  15 м 
Истра 01.31 1 мин  01.32 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 01.36 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031