В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 00.03 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 00.03
Дмитровская 00.09 1 мин  00.10 6 м 
Гражданская 00.12 1 мин  00.13 9 м 
Красный Балтиец 00.15 1 мин  00.16 12 м 
Ленинградская 00.18 1 мин  00.19 15 м 
Покровско-Стрешнево 00.20 1 мин  00.21 17 м 
Тушино 00.25 1 мин  00.26 22 м 
Трикотажная 00.29 1 мин  00.30 26 м 
Павшино 00.34 1 мин  00.35 31 м 
Красногорская 00.38 1 мин  00.39 35 м 
Опалиха 00.42 1 мин  00.43 39 м 
Аникеевка 00.45 1 мин  00.46 42 м 
Нахабино 00.49 3 мин  00.52 46 м 
Малиновка 00.54 1 мин  00.55 51 м 
Дедовск 00.58 1 мин  00.59 55 м 
Миитовская 01.01 1 мин  01.02 58 м 
Снегири 01.06 1 мин  01.07 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 01.11 1 мин  01.12 1 ч  8 м 
Манихино 1 01.15 1 мин  01.16 1 ч  12 м 
Троицкая 01.18 1 мин  01.19 1 ч  15 м 
Истра 01.21 1 мин  01.22 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 01.26 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6529 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031