В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 18.00 и прибывает на станцию Апрелевка в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.00
Москва-Сортировочная-Киевская 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Матвеевское 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Очаково 1 18.12 1 мин  18.13 12 м 
Сколково 18.15 1 мин  18.16 15 м 
Солнечная 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Переделкино 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Внуково 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Лесной Городок 18.34 1 мин  18.35 34 м 
Толстопальцево 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Кокошкино 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Крекшино 18.45 1 мин  18.46 45 м 
Победа 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Апрелевка 18.53 53 м 

В расписании поезда 6529 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728