В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529/6530 Малошуйка — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529/6530 сообщением Малошуйка - Онега отправляется со станции Малошуйка в 05.31 и прибывает на станцию Онега в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, Шастинский, Поньга, Грибаниха, Пост 243 Км, Платформа 22 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 05.31
Нименга 05.45 5 мин  05.50 14 м 
205 Км Остановочный Пункт 05.59 4 мин  06.03 28 м 
Шастинский 06.08 3 мин  06.11 37 м 
Поньга 06.26 3 мин  06.29 55 м 
Грибаниха 06.43 2 мин  06.45 1 ч  12 м 
Пост 243 Км 06.56 3 мин  06.59 1 ч  25 м 
Платформа 22 Км 07.29 1 мин  07.30 1 ч  58 м 
Онега 07.41 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6529/6530 Малошуйка — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031