В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529x Котельнич 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529x сообщением Котельнич 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Котельнич 2 в 08.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 789 Км Остановочный Пункт, 779 Км Остановочный Пункт, Ежиха, Шерстки, Тоншаево, Обход, Уста, Ветлужская, Керженец, Линда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 2 08.40
Шакали 08.47 1 мин  08.48 7 м 
792 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 11 м 
789 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Иготино 09.01 1 мин  09.02 21 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 25 м 
779 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Ежуры 09.14 1 мин  09.15 34 м 
767 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Ежиха 09.26 1 мин  09.27 46 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Пост 747 Км 09.34 1 мин  09.35 54 м 
Шерстки 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Буреполом 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Пижма 10.05 1 мин  10.06 1 ч  25 м 
Тоншаево 10.19 1 мин  10.20 1 ч  39 м 
Шестериково 10.27 1 мин  10.28 1 ч  47 м 
Шахунья 10.38 10 мин  10.48 1 ч  58 м 
Обход 11.10 1 мин  11.11 2 ч  30 м 
Арья 11.24 1 мин  11.25 2 ч  44 м 
Урень 11.35 20 мин  11.55 2 ч  55 м 
Уста 12.03 1 мин  12.04 3 ч  23 м 
Минеевка 12.12 1 мин  12.13 3 ч  32 м 
Шеманиха 12.22 1 мин  12.23 3 ч  42 м 
Ветлужская 12.38 1 мин  12.39 3 ч  58 м 
Сухобезводное 12.57 1 мин  12.58 4 ч  17 м 
Озеро 13.12 1 мин  13.13 4 ч  32 м 
Керженец 13.20 1 мин  13.21 4 ч  40 м 
Семенов 13.34 1 мин  13.35 4 ч  54 м 
Тарасиха 13.53 1 мин  13.54 5 ч  13 м 
Линда 14.01 1 мин  14.02 5 ч  21 м 
Киселиха 14.14 1 мин  14.15 5 ч  34 м 
Нижний Новгород-Московский 14.39 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6529x Котельнич 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031