В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Тащенак — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Тащенак - Запорожье-2 отправляется со станции Тащенак в 16.40 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обильная, Братское, Пришиб, Бурчацк, Попово, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1130 Км Остановочный Пункт, Осетровка, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тащенак 16.40
Мелитополь 16.51 2 мин  16.53 11 м 
Депо 16.56 1 мин  16.57 16 м 
Обильная 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Звеносборочное 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Федоровка 17.21 2 мин  17.23 41 м 
Братское 17.29 1 мин  17.30 49 м 
Плодородие 17.35 1 мин  17.36 55 м 
1180 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  3 м 
Пришиб 17.50 1 мин  17.51 1 ч  10 м 
1170 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
1167 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  23 м 
Бурчацк 18.08 1 мин  18.09 1 ч  28 м 
Таврическ-Грузовой 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Таврическ 18.20 2 мин  18.22 1 ч  40 м 
Попово 18.28 1 мин  18.29 1 ч  48 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  51 м 
Дачная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  59 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 2 ч  3 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.49 9 мин  18.58 2 ч  9 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.03 1 мин  19.04 2 ч  23 м 
1134 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 2 ч  26 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
1130 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  33 м 
Канкриновка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  41 м 
1123 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  47 м 
Осетровка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  51 м 
1117 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  55 м 
Кушугум 19.38 1 мин  19.39 2 ч  58 м 
Балабино 19.42 1 мин  19.43 3 ч  2 м 
Запорожье-1 19.52 3 мин  19.55 3 ч  12 м 
Запорожье-2 20.02 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6528 Тащенак — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031