В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 19.34 и прибывает на станцию Похвистнево в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.34
Школьная 19.36 1 мин  19.37 2 м 
Речная 19.38 1 мин  19.39 4 м 
Толевая 19.43 1 мин  19.44 9 м 
Киркомбинат 19.46 1 мин  19.47 12 м 
Стахановская 19.50 1 мин  19.51 16 м 
Безымянка 19.52 1 мин  19.53 18 м 
Пятилетка 19.55 1 мин  19.56 21 м 
Мирная 19.59 1 мин  20.00 25 м 
Зубчаниновка 20.04 1 мин  20.05 30 м 
Смышляевка 20.09 1 мин  20.10 35 м 
Энергетик 20.13 1 мин  20.14 39 м 
Алексеевская 20.19 1 мин  20.20 45 м 
Советы 20.23 1 мин  20.24 49 м 
Кинель 20.31 1 мин  20.32 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  3 м 
Язевка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  6 м 
Тургеневка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 1 ч  21 м 
Георгиевка 20.59 1 мин  21.00 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 1 ч  30 м 
Кротовка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  36 м 
Новоотрадная 21.21 1 мин  21.22 1 ч  47 м 
Алтуховка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  52 м 
Толкай 21.34 1 мин  21.35 2 ч 
Тунгуз 21.42 1 мин  21.43 2 ч  8 м 
1226 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 2 ч  15 м 
Подбельская 21.57 1 мин  21.58 2 ч  23 м 
1239 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  29 м 
Аверкино 22.06 1 мин  22.07 2 ч  32 м 
Муравка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  38 м 
Похвистнево 22.22 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6528 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031