В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.45 и прибывает на станцию Семенов в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.45
Толоконцево 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Рекшино 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Киселиха 15.07 1 мин  15.08 22 м 
Шпалозавод 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Каликино 15.15 1 мин  15.16 30 м 
Линда 15.22 1 мин  15.23 37 м 
Кеза 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Тарасиха 15.33 1 мин  15.34 48 м 
Осинки 15.43 1 мин  15.44 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  5 м 
Семенов 15.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6528 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930