В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.30 и прибывает на станцию Железнодорожная в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.30
Серп И Молот 09.33 2 мин  09.35 3 м 
Карачарово 09.39 1 мин  09.40 9 м 
Чухлинка 09.41 1 мин  09.42 11 м 
Кусково 09.44 1 мин  09.45 14 м 
Новогиреево 09.47 1 мин  09.48 17 м 
Реутово 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Никольское 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Салтыковская 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Кучино 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Железнодорожная 10.07 37 м 

В расписании поезда 6528 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728