В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.25 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.25
Электрозаводская 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Сортировочная 09.32 1 мин  09.33 7 м 
Новая 09.35 1 мин  09.36 10 м 
Фрезер 09.38 2 мин  09.40 13 м 
Перово 09.41 1 мин  09.42 16 м 
Плющево 09.43 1 мин  09.44 18 м 
Вешняки 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Выхино 09.49 1 мин  09.50 24 м 
Косино 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Ухтомская 09.55 1 мин  09.56 30 м 
Люберцы 1 09.58 1 мин  09.59 33 м 
Панки 10.01 1 мин  10.02 36 м 
Томилино 10.04 1 мин  10.05 39 м 
Красково 10.07 1 мин  10.08 42 м 
Малаховка 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Удельная 10.12 1 мин  10.13 47 м 
Быково 10.15 1 мин  10.16 50 м 
Ильинская 10.18 1 мин  10.19 53 м 
Отдых 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Кратово 10.23 1 мин  10.24 58 м 
Платформа 42 Км 10.26 1 мин  10.27 1 ч  1 м 
Фабричная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  3 м 
Раменское 10.30 1 мин  10.31 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 10.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6528 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031