В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 16.53 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 16.53
Депо 16.56 1 мин  16.57 3 м 
Обильная 17.03 1 мин  17.04 10 м 
Звеносборочное 17.16 1 мин  17.17 23 м 
Федоровка 17.21 2 мин  17.23 28 м 
Братское 17.29 1 мин  17.30 36 м 
Плодородие 17.35 1 мин  17.36 42 м 
1180 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 50 м 
Пришиб 17.50 1 мин  17.51 57 м 
1170 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  10 м 
Бурчацк 18.08 1 мин  18.09 1 ч  15 м 
Таврическ-Грузовой 18.15 1 мин  18.16 1 ч  22 м 
Таврическ 18.20 2 мин  18.22 1 ч  27 м 
Попово 18.28 1 мин  18.29 1 ч  35 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  38 м 
Дачная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  41 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  46 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  50 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.49 9 мин  18.58 1 ч  56 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.03 1 мин  19.04 2 ч  10 м 
1134 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 2 ч  13 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  17 м 
1130 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  20 м 
Канкриновка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  28 м 
1123 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  34 м 
Осетровка 19.31 1 мин  19.32 2 ч  38 м 
1117 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  42 м 
Кушугум 19.38 1 мин  19.39 2 ч  45 м 
Балабино 19.42 1 мин  19.43 2 ч  49 м 
Запорожье-1 19.52 3 мин  19.55 2 ч  59 м 
Запорожье-2 20.02 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6528 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31