В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 15.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 15.30
Депо 15.34 1 мин  15.35 4 м 
Обильная 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Звеносборочное 15.55 1 мин  15.56 25 м 
Федоровка 16.00 2 мин  16.02 30 м 
Братское 16.09 1 мин  16.10 39 м 
Плодородие 16.15 1 мин  16.16 45 м 
1180 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 53 м 
Пришиб 16.29 1 мин  16.30 59 м 
1170 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  5 м 
1167 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Бурчацк 16.44 1 мин  16.45 1 ч  14 м 
Таврическ-Грузовой 16.52 1 мин  16.53 1 ч  22 м 
Таврическ 16.59 2 мин  17.01 1 ч  29 м 
Попово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  40 м 
Дачная 17.14 1 мин  17.15 1 ч  44 м 
1141 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  49 м 
1138 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  53 м 
Плавни-Пассажирский Парк 17.29 8 мин  17.37 1 ч  59 м 
Плавни-Грузовой Парк 17.41 1 мин  17.42 2 ч  11 м 
1134 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  14 м 
1132 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
1130 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 2 ч  21 м 
Канкриновка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  34 м 
Осетровка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  38 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 2 ч  42 м 
Кушугум 18.15 1 мин  18.16 2 ч  45 м 
Балабино 18.19 1 мин  18.20 2 ч  49 м 
Запорожье-1 18.28 9 мин  18.37 2 ч  58 м 
Запорожье-2 18.44 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6528 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031