В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6528 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 17.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прядки, 894 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Берека, Клименовка, Спасов Скит, Езерская, Артемовка, Октябрьская, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 17.22
Заводская 17.25 1 мин  17.26 3 м 
Хлебная 17.29 1 мин  17.30 7 м 
Панютино 17.33 1 мин  17.34 11 м 
Прядки 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Герсевановский 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Отдых 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Краснопавловка 18.02 1 мин  18.03 40 м 
894 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 45 м 
Раздольский 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Беляевка 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Победа 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
878 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  8 м 
872 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Лихачево 18.42 1 мин  18.43 1 ч  20 м 
865 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  25 м 
Берека 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Тройчатое 18.59 1 мин  19.00 1 ч  37 м 
Северная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  41 м 
Новоберекская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  46 м 
Клименовка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  49 м 
Беспаловка 19.18 11 мин  19.29 1 ч  56 м 
Широнино 19.34 1 мин  19.35 2 ч  12 м 
Шурино 19.40 1 мин  19.41 2 ч  18 м 
Спасов Скит 19.45 1 мин  19.46 2 ч  23 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  27 м 
Борки 19.55 5 мин  20.00 2 ч  33 м 
Липковатовка 20.06 1 мин  20.07 2 ч  44 м 
Езерская 20.10 1 мин  20.11 2 ч  48 м 
Селекционная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  54 м 
Мост 20.21 1 мин  20.22 2 ч  59 м 
Мерефа 20.28 9 мин  20.37 3 ч  6 м 
Артемовка 20.41 1 мин  20.42 3 ч  19 м 
Комаровка 20.45 1 мин  20.46 3 ч  23 м 
Южный 20.48 1 мин  20.49 3 ч  26 м 
Зеленый Гай 20.51 1 мин  20.52 3 ч  29 м 
Октябрьская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  32 м 
Научный 20.57 1 мин  20.58 3 ч  35 м 
Покотиловка 21.01 1 мин  21.02 3 ч  39 м 
Карачёвка 21.05 1 мин  21.06 3 ч  43 м 
Липовая Роща 21.09 1 мин  21.10 3 ч  47 м 
Новоселовка 21.15 1 мин  21.16 3 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 21.21 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6528 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930