В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Запорожье-2 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Запорожье-2 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-2 в 20.24 и прибывает на станцию Пришиб в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 20.24
Запорожье-1 20.31 5 мин  20.36 7 м 
Балабино 20.49 1 мин  20.50 25 м 
Кушугум 20.53 1 мин  20.54 29 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 32 м 
Осетровка 21.00 1 мин  21.01 36 м 
1123 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 40 м 
Канкриновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
1130 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 54 м 
1132 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 57 м 
1134 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  1 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.28 1 мин  21.29 1 ч  4 м 
Плавни-Пассажирский Парк 21.32 1 мин  21.33 1 ч  8 м 
1138 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  12 м 
1141 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  16 м 
Дачная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  21 м 
Попово 21.50 1 мин  21.51 1 ч  26 м 
Таврическ 21.56 2 мин  21.58 1 ч  32 м 
Бурчацк 22.08 1 мин  22.09 1 ч  44 м 
1167 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  49 м 
1170 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  53 м 
Пришиб 22.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6527 Запорожье-2 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728