В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Запорожье-2 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Запорожье-2 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-2 в 20.24 и прибывает на станцию Пришиб в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 20.24
Запорожье-1 20.31 5 мин  20.36 7 м 
Балабино 20.45 1 мин  20.46 21 м 
Кушугум 20.49 1 мин  20.50 25 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 28 м 
Осетровка 20.56 1 мин  20.57 32 м 
1123 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Канкриновка 21.06 1 мин  21.07 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 50 м 
1132 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 53 м 
1134 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.25 1 мин  21.26 1 ч  1 м 
Плавни-Пассажирский Парк 21.29 1 мин  21.30 1 ч  5 м 
1138 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  10 м 
1141 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  14 м 
Дачная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  19 м 
Попово 21.48 1 мин  21.49 1 ч  24 м 
Таврическ 21.55 2 мин  21.57 1 ч  31 м 
Бурчацк 22.07 1 мин  22.08 1 ч  43 м 
1167 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 1 ч  48 м 
1170 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  53 м 
Пришиб 22.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6527 Запорожье-2 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031