В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Запорожье-2 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Запорожье-2 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-2 в 20.24 и прибывает на станцию Пришиб в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 20.24
Запорожье-1 20.31 5 мин  20.36 7 м 
Балабино 20.49 1 мин  20.50 25 м 
Кушугум 20.53 1 мин  20.54 29 м 
1117 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 32 м 
Осетровка 21.00 1 мин  21.01 36 м 
1123 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 40 м 
Канкриновка 21.10 1 мин  21.11 46 м 
1130 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 54 м 
1132 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 57 м 
1134 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  1 м 
Плавни-Грузовой Парк 21.28 1 мин  21.29 1 ч  4 м 
Плавни-Пассажирский Парк 21.32 1 мин  21.33 1 ч  8 м 
1138 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  12 м 
1141 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  16 м 
Дачная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  21 м 
Попово 21.50 1 мин  21.51 1 ч  26 м 
Таврическ 21.56 2 мин  21.58 1 ч  32 м 
Бурчацк 22.08 1 мин  22.09 1 ч  44 м 
1167 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  49 м 
1170 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  53 м 
Пришиб 22.29 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6527 Запорожье-2 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031