В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.20 и прибывает на станцию Павловск в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.20
Воздух-парк 10.26 1 мин  10.27 6 м 
Проспект Славы 10.31 1 мин  10.32 11 м 
Купчино 10.35 1 мин  10.36 15 м 
Шушары 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Паровозный Музей 10.41 1 мин  10.42 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Детское Село 10.50 1 мин  10.51 30 м 
Павловск 10.56 36 м 

В расписании поезда 6527 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031