В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.45 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Красные Зори, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.45
Броневая 09.50 1 мин  09.51 5 м 
Ленинский Проспект 09.54 1 мин  09.55 9 м 
Дачное 09.58 1 мин  09.59 13 м 
Ульянка 10.03 1 мин  10.04 18 м 
Лигово 10.06 1 мин  10.07 21 м 
Сосновая Поляна 10.10 1 мин  10.11 25 м 
Сергиево 10.13 1 мин  10.14 28 м 
Стрельна 10.17 1 мин  10.18 32 м 
Красные Зори 10.20 1 мин  10.21 35 м 
Новый Петергоф 10.26 1 мин  10.27 41 м 
Старый Петергоф 10.32 1 мин  10.33 47 м 
Университетская 10.35 1 мин  10.36 50 м 
Мартышкино 10.38 1 мин  10.39 53 м 
Ораниенбаум-1 10.44 59 м 

В расписании поезда 6527 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930