В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Похвистнево - Самара отправляется со станции Похвистнево в 05.54 и прибывает на станцию Самара в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 05.54
Муравка 06.02 1 мин  06.03 8 м 
Аверкино 06.07 1 мин  06.08 13 м 
1239 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 17 м 
Подбельская 06.17 1 мин  06.18 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 29 м 
Тунгуз 06.29 1 мин  06.30 35 м 
Толкай 06.38 1 мин  06.39 44 м 
Алтуховка 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Новоотрадная 06.52 1 мин  06.53 58 м 
Кротовка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  16 м 
Георгиевка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  26 м 
Тургеневка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  33 м 
Язевка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  43 м 
Кинель 07.44 1 мин  07.45 1 ч  50 м 
Советы 07.50 1 мин  07.51 1 ч  56 м 
Алексеевская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  1 м 
Энергетик 08.00 1 мин  08.01 2 ч  6 м 
Смышляевка 08.05 1 мин  08.06 2 ч  11 м 
Зубчаниновка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  15 м 
Мирная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  21 м 
Пятилетка 08.19 1 мин  08.20 2 ч  25 м 
Безымянка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  27 м 
Стахановская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  31 м 
Киркомбинат 08.28 1 мин  08.29 2 ч  34 м 
Толевая 08.32 1 мин  08.33 2 ч  38 м 
Речная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  41 м 
Самара 08.42 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6527 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031