В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527/6528 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527/6528 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 17.34 и прибывает на станцию Сянки в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ровное, Есень-платформа, Цегловка, Лвч-5, Ужгород, Камяница, Дубрыничи, Забродь, Жорнава, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 17.34
Мукачево-перевалочная 17.38 1 мин  17.39 4 м 
Ключарки 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Страбичево 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Баркасово 18.02 1 мин  18.03 28 м 
Ровное 18.06 1 мин  18.07 32 м 
1725 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Батево 18.16 4 мин  18.20 42 м 
Свобода 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Есень 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Есень-платформа 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Минеральное 18.40 1 мин  18.41 1 ч  6 м 
Перевалочная База 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Чоп 18.50 11 мин  19.01 1 ч  16 м 
Дачная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  33 м 
Цегловка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
Струмковка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  43 м 
Холмок 19.24 1 мин  19.25 1 ч  50 м 
Лвч-5 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Ужгород 19.33 11 мин  19.44 1 ч  59 м 
Лвч-5 19.46 1 мин  19.47 2 ч  12 м 
Пункт Мпрв 19.49 1 мин  19.50 2 ч  15 м 
Ужгород-2 19.54 10 мин  20.04 2 ч  20 м 
Пункт Мпрв 20.07 1 мин  20.08 2 ч  33 м 
Лвч-5 20.11 1 мин  20.12 2 ч  37 м 
Ужгород 20.14 11 мин  20.25 2 ч  40 м 
Доманинцы 20.31 1 мин  20.32 2 ч  57 м 
Онаковцы 20.35 1 мин  20.36 3 ч  1 м 
Невицкое 20.40 1 мин  20.41 3 ч  6 м 
Невицкое-подзамок 20.43 1 мин  20.44 3 ч  9 м 
Камяница 20.47 1 мин  20.48 3 ч  13 м 
Ворочево 20.53 1 мин  20.54 3 ч  19 м 
Перечин 21.00 2 мин  21.02 3 ч  26 м 
Заречево 21.08 1 мин  21.09 3 ч  34 м 
Дубрыничи(пл) 21.13 1 мин  21.14 3 ч  39 м 
Дубрыничи 21.17 1 мин  21.18 3 ч  43 м 
Мирча 21.23 1 мин  21.24 3 ч  49 м 
Малый Березный 21.28 1 мин  21.29 3 ч  54 м 
Школа-интернат 21.32 2 мин  21.34 3 ч  58 м 
Великий Березный 21.38 2 мин  21.40 4 ч  4 м 
Забродь 21.44 1 мин  21.45 4 ч  10 м 
Пороги 21.47 1 мин  21.48 4 ч  13 м 
Соля 21.55 1 мин  21.56 4 ч  21 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 4 ч  26 м 
Кострино 22.04 1 мин  22.05 4 ч  30 м 
Жорнава 22.14 1 мин  22.15 4 ч  40 м 
Загарб 22.17 2 мин  22.19 4 ч  43 м 
Ставне-2 22.23 1 мин  22.24 4 ч  49 м 
Ставне 22.28 1 мин  22.29 4 ч  54 м 
Луг 22.35 1 мин  22.36 5 ч  1 м 
Волосянка-Закарпатская 22.44 2 мин  22.46 5 ч  10 м 
Ужок 22.52 1 мин  22.53 5 ч  18 м 
Щербин 23.05 1 мин  23.06 5 ч  31 м 
Сянки 23.24 5 ч  50 м 

В расписании поезда 6527/6528 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031