В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527-6528 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527-6528 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 17.30 и прибывает на станцию Сянки в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ровное, Есень-платформа, Цегловка, Лвч-5, Ужгород, Камяница, Дубрыничи, Забродь, Жорнава, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 17.30
Мукачево-перевалочная 17.34 1 мин  17.35 4 м 
Ключарки 17.40 1 мин  17.41 10 м 
Страбичево 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Баркасово 17.59 1 мин  18.00 29 м 
Ровное 18.05 1 мин  18.06 35 м 
1725 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Батево 18.16 3 мин  18.19 46 м 
Свобода 18.22 1 мин  18.23 52 м 
Есень 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Есень-платформа 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Минеральное 18.40 1 мин  18.41 1 ч  10 м 
Чоп-Перев. 18.45 1 мин  18.46 1 ч  15 м 
Чоп 18.50 11 мин  19.01 1 ч  20 м 
Дачная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  37 м 
Цегловка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  43 м 
Струмковка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  47 м 
Холмок 19.24 1 мин  19.25 1 ч  54 м 
Лвч-5 19.30 1 мин  19.31 2 ч 
Ужгород 19.34 10 мин  19.44 2 ч  4 м 
Лвч-5 19.46 1 мин  19.47 2 ч  16 м 
Пункт Мпрв 19.49 1 мин  19.50 2 ч  19 м 
Ужгород-2 19.54 10 мин  20.04 2 ч  24 м 
Пункт Мпрв 20.07 1 мин  20.08 2 ч  37 м 
Лвч-5 20.11 1 мин  20.12 2 ч  41 м 
Ужгород 20.14 11 мин  20.25 2 ч  44 м 
Доманинцы 20.31 1 мин  20.32 3 ч  1 м 
Онаковцы 20.35 1 мин  20.36 3 ч  5 м 
Невицкое 20.40 1 мин  20.41 3 ч  10 м 
Невицкое-подзамок 20.43 1 мин  20.44 3 ч  13 м 
Камяница 20.47 1 мин  20.48 3 ч  17 м 
Ворочево 20.53 1 мин  20.54 3 ч  23 м 
Перечин 21.00 2 мин  21.02 3 ч  30 м 
Заречево 21.08 1 мин  21.09 3 ч  38 м 
Дубрыничи(пл) 21.13 1 мин  21.14 3 ч  43 м 
Дубрыничи 21.17 1 мин  21.18 3 ч  47 м 
Мирча 21.23 1 мин  21.24 3 ч  53 м 
Малый Березный 21.28 1 мин  21.29 3 ч  58 м 
Школа-интернат 21.33 1 мин  21.34 4 ч  3 м 
Великий Березный 21.37 2 мин  21.39 4 ч  7 м 
Забродь 21.43 1 мин  21.44 4 ч  13 м 
Пороги 21.46 1 мин  21.47 4 ч  16 м 
Соля 21.55 1 мин  21.56 4 ч  25 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 4 ч  30 м 
Кострино 22.04 1 мин  22.05 4 ч  34 м 
Жорнава 22.14 1 мин  22.15 4 ч  44 м 
Загарб 22.18 1 мин  22.19 4 ч  48 м 
Ставне-2 22.23 1 мин  22.24 4 ч  53 м 
Ставне 22.28 1 мин  22.29 4 ч  58 м 
Луг 22.35 1 мин  22.36 5 ч  5 м 
Волосянка-Закарпатская 22.43 2 мин  22.45 5 ч  13 м 
Ужок 22.53 1 мин  22.54 5 ч  23 м 
Щербин 23.08 1 мин  23.09 5 ч  38 м 
Сянки 23.29 5 ч  59 м 

В расписании поезда 6527-6528 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции