В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527/6528 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527/6528 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 17.20 и прибывает на станцию Сянки в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ровное, Есень-платформа, Цегловка, Лвч-5, Ужгород, Камяница, Дубрыничи, Забродь, Жорнава, Ужок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 17.20
Мукачево-перевалочная 17.24 1 мин  17.25 4 м 
Ключарки 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Страбичево 17.39 1 мин  17.40 19 м 
Баркасово 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Ровное 17.52 1 мин  17.53 32 м 
1725 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Батево 18.02 4 мин  18.06 42 м 
Свобода 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Есень 18.16 1 мин  18.17 56 м 
Есень-платформа 18.21 1 мин  18.22 1 ч  1 м 
Минеральное 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Перевалочная База 18.31 1 мин  18.32 1 ч  11 м 
Чоп 18.36 24 мин  19.00 1 ч  16 м 
Дачная 19.06 1 мин  19.07 1 ч  46 м 
Цегловка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  52 м 
Струмковка 19.17 3 мин  19.20 1 ч  57 м 
Холмок 19.26 1 мин  19.27 2 ч  6 м 
Лвч-5 19.32 1 мин  19.33 2 ч  12 м 
Ужгород 19.36 10 мин  19.46 2 ч  16 м 
Лвч-5 19.48 1 мин  19.49 2 ч  28 м 
Пункт Мпрв 19.51 1 мин  19.52 2 ч  31 м 
Ужгород-2 19.55 9 мин  20.04 2 ч  35 м 
Пункт Мпрв 20.07 1 мин  20.08 2 ч  47 м 
Лвч-5 20.11 1 мин  20.12 2 ч  51 м 
Ужгород 20.14 15 мин  20.29 2 ч  54 м 
Доманинцы 20.35 1 мин  20.36 3 ч  15 м 
Онаковцы 20.39 1 мин  20.40 3 ч  19 м 
Невицкое 20.43 1 мин  20.44 3 ч  23 м 
Невицкое-подзамок 20.46 1 мин  20.47 3 ч  26 м 
Камяница 20.50 1 мин  20.51 3 ч  30 м 
Ворочево 20.56 1 мин  20.57 3 ч  36 м 
Перечин 21.03 2 мин  21.05 3 ч  43 м 
Заречево 21.09 1 мин  21.10 3 ч  49 м 
Дубрыничи(пл) 21.14 1 мин  21.15 3 ч  54 м 
Дубрыничи 21.20 1 мин  21.21 4 ч 
Мирча 21.26 1 мин  21.27 4 ч  6 м 
Малый Березный 21.30 1 мин  21.31 4 ч  10 м 
Школа-интернат 21.34 1 мин  21.35 4 ч  14 м 
Великий Березный 21.39 2 мин  21.41 4 ч  19 м 
Забродь 21.46 1 мин  21.47 4 ч  26 м 
Пороги 21.49 1 мин  21.50 4 ч  29 м 
Соля 21.57 1 мин  21.58 4 ч  37 м 
202 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 4 ч  41 м 
Кострино 22.05 1 мин  22.06 4 ч  45 м 
Жорнава 22.15 1 мин  22.16 4 ч  55 м 
Загарб 22.18 1 мин  22.19 4 ч  58 м 
Ставне-2 22.23 1 мин  22.24 5 ч  3 м 
Ставне 22.27 1 мин  22.28 5 ч  7 м 
Волосянка-Закарпатская 22.43 2 мин  22.45 5 ч  23 м 
Ужок 22.54 1 мин  22.55 5 ч  34 м 
Щербин 23.05 2 мин  23.07 5 ч  45 м 
Сянки 23.29 6 ч  9 м 

В расписании поезда 6527/6528 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031