В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 23.05 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.05
Дмитровская 23.11 1 мин  23.12 6 м 
Гражданская 23.14 1 мин  23.15 9 м 
Красный Балтиец 23.18 1 мин  23.19 13 м 
Ленинградская 23.20 1 мин  23.21 15 м 
Покровско-Стрешнево 23.23 1 мин  23.24 18 м 
Тушино 23.28 1 мин  23.29 23 м 
Трикотажная 23.31 1 мин  23.32 26 м 
Павшино 23.37 1 мин  23.38 32 м 
Красногорская 23.40 1 мин  23.41 35 м 
Опалиха 23.45 1 мин  23.46 40 м 
Аникеевка 23.47 1 мин  23.48 42 м 
Нахабино 23.52 1 мин  23.53 47 м 
Малиновка 23.55 1 мин  23.56 50 м 
Дедовск 23.59 1 мин  00.00 54 м 
Миитовская 00.02 1 мин  00.03 57 м 
Снегири 00.07 1 мин  00.08 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.12 1 мин  00.13 1 ч  7 м 
Манихино 1 00.16 1 мин  00.17 1 ч  11 м 
Троицкая 00.19 1 мин  00.20 1 ч  14 м 
Истра 00.22 1 мин  00.23 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 00.27 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6527 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031