В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 23.06 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 00.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.06
Дмитровская 23.12 1 мин  23.13 6 м 
Гражданская 23.15 1 мин  23.16 9 м 
Красный Балтиец 23.19 1 мин  23.20 13 м 
Ленинградская 23.21 1 мин  23.22 15 м 
Покровско-Стрешнево 23.24 1 мин  23.25 18 м 
Тушино 23.29 1 мин  23.30 23 м 
Трикотажная 23.32 1 мин  23.33 26 м 
Павшино 23.38 1 мин  23.39 32 м 
Красногорская 23.41 1 мин  23.42 35 м 
Опалиха 23.46 1 мин  23.47 40 м 
Аникеевка 23.48 1 мин  23.49 42 м 
Нахабино 23.53 1 мин  23.54 47 м 
Малиновка 23.56 1 мин  23.57 50 м 
Дедовск 00.00 1 мин  00.01 54 м 
Миитовская 00.03 1 мин  00.04 57 м 
Снегири 00.08 1 мин  00.09 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.13 1 мин  00.14 1 ч  7 м 
Манихино 1 00.17 1 мин  00.18 1 ч  11 м 
Троицкая 00.20 1 мин  00.21 1 ч  14 м 
Истра 00.23 1 мин  00.24 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 00.28 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6527 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031