В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526/6540 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526/6540 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 16.17 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 16.17
Строитель 16.21 1 мин  16.22 4 м 
Калий 1 16.25 1 мин  16.26 8 м 
Шахтерский 16.31 1 мин  16.32 14 м 
Калий 3 16.35 1 мин  16.36 18 м 
Глядки 16.45 1 мин  16.46 28 м 
Новогорки 16.52 1 мин  16.53 35 м 
Слуцк 17.04 24 мин  17.28 47 м 
Новодворцы 17.35 4 мин  17.39 1 ч  18 м 
Козловичи 17.43 1 мин  17.44 1 ч  26 м 
Некраши 17.50 1 мин  17.51 1 ч  33 м 
Загродье 17.56 1 мин  17.57 1 ч  39 м 
Повстынь 18.02 1 мин  18.03 1 ч  45 м 
Уречье 18.11 1 мин  18.12 1 ч  54 м 
Оточка 18.17 1 мин  18.18 2 ч 
Верхутино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  8 м 
Пасека 18.37 1 мин  18.38 2 ч  20 м 
Старые Дороги 18.47 1 мин  18.48 2 ч  30 м 
Александровка 18.54 1 мин  18.55 2 ч  37 м 
Фаличи 19.01 4 мин  19.05 2 ч  44 м 
Ульяновка 19.13 1 мин  19.14 2 ч  56 м 
Дараганово 19.20 1 мин  19.21 3 ч  3 м 
Гряда 19.26 1 мин  19.27 3 ч  9 м 
Деревцы 19.33 1 мин  19.34 3 ч  16 м 
Осиповичи 1 19.45 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6526/6540 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031