В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 16.23 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 16.23
Строитель 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Калий 1 16.33 1 мин  16.34 10 м 
Шахтерский 16.39 1 мин  16.40 16 м 
Калий 3 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Глядки 16.52 1 мин  16.53 29 м 
Новогорки 16.59 1 мин  17.00 36 м 
Слуцк 17.09 16 мин  17.25 46 м 
Новодворцы 17.32 4 мин  17.36 1 ч  9 м 
Козловичи 17.40 1 мин  17.41 1 ч  17 м 
Некраши 17.47 1 мин  17.48 1 ч  24 м 
Загродье 17.53 1 мин  17.54 1 ч  30 м 
Повстынь 17.59 1 мин  18.00 1 ч  36 м 
Уречье 18.08 4 мин  18.12 1 ч  45 м 
Оточка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  54 м 
Верхутино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  2 м 
Пасека 18.37 1 мин  18.38 2 ч  14 м 
Старые Дороги 18.47 1 мин  18.48 2 ч  24 м 
Александровка 18.54 1 мин  18.55 2 ч  31 м 
Фаличи 19.01 6 мин  19.07 2 ч  38 м 
Ульяновка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  52 м 
Дараганово 19.22 1 мин  19.23 2 ч  59 м 
Гряда 19.28 1 мин  19.29 3 ч  5 м 
Деревцы 19.35 1 мин  19.36 3 ч  12 м 
Осиповичи 1 19.47 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6526 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930