В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Пукса — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Пукса - Обозерская отправляется со станции Пукса в 15.18 и прибывает на станцию Обозерская в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плесецкая, Шелекса, 943 Км Остановочный Пункт, Тимме, Емца, Кухтоозерский, Великоозерский, Летнеозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пукса 15.18
Плесецкая 15.27 10 мин  15.37 9 м 
Шелекса 15.56 5 мин  16.01 38 м 
943 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Тимме 16.12 1 мин  16.13 54 м 
Емца 16.20 2 мин  16.22 1 ч  2 м 
Кухтоозерский 16.33 1 мин  16.34 1 ч  15 м 
Великоозерский 16.44 1 мин  16.45 1 ч  26 м 
Летнеозерский 16.54 2 мин  16.56 1 ч  36 м 
Обозерская 17.06 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6526 Пукса — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930