В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Пукса — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Пукса - Обозерская отправляется со станции Пукса в 15.18 и прибывает на станцию Обозерская в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плесецкая, Шелекса, 943 Км Остановочный Пункт, Тимме, Емца, Кухтоозерский, Великоозерский, Летнеозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пукса 15.18
Плесецкая 15.27 10 мин  15.37 9 м 
Шелекса 15.56 5 мин  16.01 38 м 
943 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Тимме 16.12 1 мин  16.13 54 м 
Емца 16.20 2 мин  16.22 1 ч  2 м 
Кухтоозерский 16.33 1 мин  16.34 1 ч  15 м 
Великоозерский 16.44 1 мин  16.45 1 ч  26 м 
Летнеозерский 16.54 2 мин  16.56 1 ч  36 м 
Обозерская 17.06 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6526 Пукса — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728