В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.42 и прибывает на станцию Клин в 01.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.42
Рижская 23.46 1 мин  23.47 4 м 
Останкино 23.50 1 мин  23.51 8 м 
Петровско-Разумовское 23.54 1 мин  23.55 12 м 
Нати 23.56 1 мин  23.57 14 м 
Моссельмаш 23.59 1 мин  00.00 17 м 
Ховрино 00.02 1 мин  00.03 20 м 
Левобережная 00.05 1 мин  00.06 23 м 
Химки 00.08 1 мин  00.09 26 м 
Планерная 00.13 1 мин  00.14 31 м 
Новоподрезково 00.16 1 мин  00.17 34 м 
Подрезково 00.18 1 мин  00.19 36 м 
Сходня 00.21 1 мин  00.22 39 м 
Фирсановская 00.25 1 мин  00.26 43 м 
Крюково 00.32 1 мин  00.33 50 м 
Алабушево 00.36 1 мин  00.37 54 м 
Поваровка 00.42 1 мин  00.43 1 ч 
Поварово 1 00.45 1 мин  00.46 1 ч  3 м 
Подсолнечная 00.54 1 мин  00.55 1 ч  12 м 
Головково 00.59 1 мин  01.00 1 ч  17 м 
Покровка 01.03 1 мин  01.04 1 ч  21 м 
Клин 01.14 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6526 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции