В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.12 и прибывает на станцию Железнодорожная в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.12
Серп И Молот 09.15 2 мин  09.17 3 м 
Карачарово 09.21 1 мин  09.22 9 м 
Чухлинка 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Новогиреево 09.27 1 мин  09.28 15 м 
Реутово 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Никольское 09.35 1 мин  09.36 23 м 
Салтыковская 09.38 1 мин  09.39 26 м 
Кучино 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Железнодорожная 09.48 36 м 

В расписании поезда 6526 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031