В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.27 и прибывает на станцию Железнодорожная в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.27
Серп И Молот 09.30 2 мин  09.32 3 м 
Чухлинка 09.38 1 мин  09.39 11 м 
Новогиреево 09.43 1 мин  09.44 16 м 
Реутово 09.47 1 мин  09.48 20 м 
Никольское 09.51 1 мин  09.52 24 м 
Салтыковская 09.54 1 мин  09.55 27 м 
Кучино 09.57 1 мин  09.58 30 м 
Железнодорожная 10.03 36 м 

В расписании поезда 6526 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031