В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 09.05 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.05
Электрозаводская 09.09 1 мин  09.10 4 м 
Сортировочная 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Новая 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Фрезер 09.18 2 мин  09.20 13 м 
Перово 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Плющево 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Вешняки 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Выхино 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Косино 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Ухтомская 09.35 1 мин  09.36 30 м 
Люберцы 1 09.38 1 мин  09.39 33 м 
Панки 09.41 1 мин  09.42 36 м 
Томилино 09.44 1 мин  09.45 39 м 
Красково 09.47 1 мин  09.48 42 м 
Малаховка 09.49 1 мин  09.50 44 м 
Удельная 09.52 1 мин  09.53 47 м 
Быково 09.55 1 мин  09.56 50 м 
Ильинская 09.58 1 мин  09.59 53 м 
Отдых 10.01 1 мин  10.02 56 м 
Кратово 10.03 1 мин  10.04 58 м 
Платформа 42 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  1 м 
Фабричная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  3 м 
Раменское 10.10 1 мин  10.11 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 10.14 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6526 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728