В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Елань-камышинская — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Елань-камышинская - Петров Вал отправляется со станции Елань-камышинская в 09.47 и прибывает на станцию Петров Вал в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морец, Матышево, Ильмень, Медведица, Ададурово, Неткачево, Мокрая Ольховка, Лапшинская, Купцово, 443 Км Остановочный Пункт, Новониколаевка, Авилово, 450 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елань-камышинская 09.47
Морец 10.06 1 мин  10.07 19 м 
Матышево 10.24 1 мин  10.25 37 м 
Ильмень 10.59 1 мин  11.00 1 ч  12 м 
Медведица 11.13 1 мин  11.14 1 ч  26 м 
Ададурово 11.28 1 мин  11.29 1 ч  41 м 
Неткачево 11.48 1 мин  11.49 2 ч  1 м 
Мокрая Ольховка 12.05 1 мин  12.06 2 ч  18 м 
Лапшинская 12.20 4 мин  12.24 2 ч  33 м 
Купцово 12.32 1 мин  12.33 2 ч  45 м 
443 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 2 ч  59 м 
Новониколаевка 12.52 1 мин  12.53 3 ч  5 м 
Авилово 12.57 1 мин  12.58 3 ч  10 м 
450 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 3 ч  14 м 
Петров Вал 13.12 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6526 Елань-камышинская — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930