В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 14.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.54
Победа 14.57 1 мин  14.58 3 м 
Крекшино 15.00 1 мин  15.01 6 м 
Кокошкино 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Толстопальцево 15.07 1 мин  15.08 13 м 
Лесной Городок 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Внуково 15.16 1 мин  15.17 22 м 
Мичуринец 15.19 1 мин  15.20 25 м 
Переделкино 15.22 1 мин  15.23 28 м 
Солнечная 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Сколково 15.31 1 мин  15.32 37 м 
Очаково 1 15.34 1 мин  15.35 40 м 
Матвеевское 15.38 1 мин  15.39 44 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.42 1 мин  15.43 48 м 
Москва-Киевская 15.49 55 м 

В расписании поезда 6526 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728