В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 14.17 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.17
Победа 14.20 1 мин  14.21 3 м 
Крекшино 14.22 1 мин  14.23 5 м 
Кокошкино 14.27 1 мин  14.28 10 м 
Толстопальцево 14.29 1 мин  14.30 12 м 
Лесной Городок 14.33 1 мин  14.34 16 м 
Внуково 14.38 1 мин  14.39 21 м 
Мичуринец 14.41 1 мин  14.42 24 м 
Переделкино 14.44 1 мин  14.45 27 м 
Солнечная 14.47 1 мин  14.48 30 м 
Сколково 14.50 1 мин  14.51 33 м 
Очаково 1 14.54 1 мин  14.55 37 м 
Матвеевское 14.57 1 мин  14.58 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.01 1 мин  15.02 44 м 
Москва-Киевская 15.08 51 м 

В расписании поезда 6526 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031