В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 10.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 10.08
Кучино 10.11 1 мин  10.12 3 м 
Салтыковская 10.15 1 мин  10.16 7 м 
Никольское 10.17 1 мин  10.18 9 м 
Реутово 10.21 1 мин  10.22 13 м 
Новогиреево 10.26 1 мин  10.27 18 м 
Кусково 10.29 1 мин  10.30 21 м 
Чухлинка 10.31 1 мин  10.32 23 м 
Карачарово 10.34 1 мин  10.35 26 м 
Серп И Молот 10.39 2 мин  10.41 31 м 
Москва-Курская 10.46 38 м 

В расписании поезда 6525 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031