В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.30 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.30
Броневая 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Ленинский Проспект 08.40 1 мин  08.41 10 м 
Лигово 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Сосновая Поляна 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Сергиево 08.56 1 мин  08.57 26 м 
Стрельна 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Новый Петергоф 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Старый Петергоф 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Университетская 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Ораниенбаум-1 09.23 53 м 

В расписании поезда 6525 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930