В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Петров Вал — Елань-камышинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Петров Вал - Елань-камышинская отправляется со станции Петров Вал в 06.01 и прибывает на станцию Елань-камышинская в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 450 Км Остановочный Пункт, Авилово, Новониколаевка, 443 Км Остановочный Пункт, Купцово, Лапшинская, Мокрая Ольховка, Неткачево, Ададурово, Медведица, Ильмень, Матышево, Морец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 06.01
450 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 10 м 
Авилово 06.15 1 мин  06.16 14 м 
Новониколаевка 06.20 1 мин  06.21 19 м 
443 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 25 м 
Купцово 06.40 1 мин  06.41 39 м 
Лапшинская 06.49 4 мин  06.53 48 м 
Мокрая Ольховка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  6 м 
Неткачево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  23 м 
Ададурово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  43 м 
Медведица 07.59 1 мин  08.00 1 ч  58 м 
Ильмень 08.13 1 мин  08.14 2 ч  12 м 
Матышево 08.47 1 мин  08.48 2 ч  46 м 
Морец 09.05 1 мин  09.06 3 ч  4 м 
Елань-камышинская 09.23 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6525 Петров Вал — Елань-камышинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930