В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 12.07 и прибывает на станцию Солигорск в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 12.07
Деревцы 12.20 1 мин  12.21 13 м 
Гряда 12.28 1 мин  12.29 21 м 
Дараганово 12.33 1 мин  12.34 26 м 
Ульяновка 12.41 1 мин  12.42 34 м 
Фаличи 12.52 1 мин  12.53 45 м 
Александровка 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Старые Дороги 13.05 1 мин  13.06 58 м 
Пасека 13.15 1 мин  13.16 1 ч  8 м 
Верхутино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Оточка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  27 м 
Уречье 13.40 4 мин  13.44 1 ч  33 м 
Повстынь 13.52 1 мин  13.53 1 ч  45 м 
Загродье 13.58 1 мин  13.59 1 ч  51 м 
Некраши 14.04 3 мин  14.07 1 ч  57 м 
Козловичи 14.14 1 мин  14.15 2 ч  7 м 
Новодворцы 14.20 1 мин  14.21 2 ч  13 м 
Слуцк 14.29 36 мин  15.05 2 ч  22 м 
Новогорки 15.14 1 мин  15.15 3 ч  7 м 
Глядки 15.21 1 мин  15.22 3 ч  14 м 
Калий 3 15.30 1 мин  15.31 3 ч  23 м 
Шахтерский 15.35 1 мин  15.36 3 ч  28 м 
Калий 1 15.42 1 мин  15.43 3 ч  35 м 
Строитель 15.46 1 мин  15.47 3 ч  39 м 
Солигорск 15.53 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6525 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031