В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Осиповичи 1 — Солигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Осиповичи 1 - Солигорск отправляется со станции Осиповичи 1 в 12.07 и прибывает на станцию Солигорск в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряда, Ульяновка, Александровка, Пасека, Оточка, Повстынь, Некраши, Новодворцы, Новогорки, Калий 3, Калий 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 12.07
Деревцы 12.20 1 мин  12.21 13 м 
Гряда 12.28 1 мин  12.29 21 м 
Дараганово 12.33 1 мин  12.34 26 м 
Ульяновка 12.41 1 мин  12.42 34 м 
Фаличи 12.52 1 мин  12.53 45 м 
Александровка 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Старые Дороги 13.05 1 мин  13.06 58 м 
Пасека 13.15 1 мин  13.16 1 ч  8 м 
Верхутино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Оточка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  27 м 
Уречье 13.40 4 мин  13.44 1 ч  33 м 
Повстынь 13.52 1 мин  13.53 1 ч  45 м 
Загродье 13.58 1 мин  13.59 1 ч  51 м 
Некраши 14.04 3 мин  14.07 1 ч  57 м 
Козловичи 14.14 1 мин  14.15 2 ч  7 м 
Новодворцы 14.20 1 мин  14.21 2 ч  13 м 
Слуцк 14.29 36 мин  15.05 2 ч  22 м 
Новогорки 15.14 1 мин  15.15 3 ч  7 м 
Глядки 15.21 1 мин  15.22 3 ч  14 м 
Калий 3 15.30 1 мин  15.31 3 ч  23 м 
Шахтерский 15.35 1 мин  15.36 3 ч  28 м 
Калий 1 15.42 1 мин  15.43 3 ч  35 м 
Строитель 15.46 1 мин  15.47 3 ч  39 м 
Солигорск 15.53 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6525 Осиповичи 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031