В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Обозерская — Пукса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Обозерская - Пукса отправляется со станции Обозерская в 12.16 и прибывает на станцию Пукса в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Емца, Тимме, 943 Км Остановочный Пункт, Шелекса, Плесецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 12.16
Летнеозерский 12.27 1 мин  12.28 11 м 
Великоозерский 12.38 1 мин  12.39 22 м 
Кухтоозерский 12.49 1 мин  12.50 33 м 
Емца 13.03 2 мин  13.05 47 м 
Тимме 13.13 1 мин  13.14 57 м 
943 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 1 ч  2 м 
Шелекса 13.26 4 мин  13.30 1 ч  10 м 
Плесецкая 13.49 5 мин  13.54 1 ч  33 м 
Пукса 14.04 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6525 Обозерская — Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031