В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Обозерская — Пукса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Обозерская - Пукса отправляется со станции Обозерская в 12.15 и прибывает на станцию Пукса в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Емца, Тимме, 943 Км Остановочный Пункт, Шелекса, Плесецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 12.15
Летнеозерский 12.26 1 мин  12.27 11 м 
Великоозерский 12.37 1 мин  12.38 22 м 
Кухтоозерский 12.48 1 мин  12.49 33 м 
Емца 13.02 2 мин  13.04 47 м 
Тимме 13.12 1 мин  13.13 57 м 
943 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 1 ч  2 м 
Шелекса 13.25 4 мин  13.29 1 ч  10 м 
Плесецкая 13.48 5 мин  13.53 1 ч  33 м 
Пукса 14.03 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6525 Обозерская — Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031