В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Обозерская — Пукса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Обозерская - Пукса отправляется со станции Обозерская в 12.15 и прибывает на станцию Пукса в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Емца, Тимме, 943 Км Остановочный Пункт, Шелекса, Плесецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 12.15
Летнеозерский 12.26 1 мин  12.27 11 м 
Великоозерский 12.37 1 мин  12.38 22 м 
Кухтоозерский 12.48 1 мин  12.49 33 м 
Емца 13.02 2 мин  13.04 47 м 
Тимме 13.12 1 мин  13.13 57 м 
943 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 1 ч  2 м 
Шелекса 13.25 4 мин  13.29 1 ч  10 м 
Плесецкая 13.48 5 мин  13.53 1 ч  33 м 
Пукса 14.03 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6525 Обозерская — Пукса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930