В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 15.38 и прибывает на станцию Сянки в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.38
Мукачево-перевалочная 15.45 1 мин  15.46 7 м 
Ключарки 15.52 1 мин  15.53 14 м 
Страбичево 16.00 1 мин  16.01 22 м 
Баркасово 16.09 1 мин  16.10 31 м 
Ровное 16.14 1 мин  16.15 36 м 
1725 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 42 м 
Батево 16.24 2 мин  16.26 46 м 
Свобода 16.31 1 мин  16.32 53 м 
Есень 16.36 1 мин  16.37 58 м 
Есень-платформа 16.42 1 мин  16.43 1 ч  4 м 
Минеральное 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Перевалочная База 16.51 1 мин  16.52 1 ч  13 м 
Чоп 16.55 21 мин  17.16 1 ч  17 м 
Дачная 17.21 1 мин  17.22 1 ч  43 м 
Цегловка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  47 м 
Струмковка 17.30 2 мин  17.32 1 ч  52 м 
Холмок 17.38 1 мин  17.39 2 ч 
Лвч-5 17.43 1 мин  17.44 2 ч  5 м 
Ужгород 17.46 5 мин  17.51 2 ч  8 м 
Доманинцы 17.57 1 мин  17.58 2 ч  19 м 
Онаковцы 18.01 1 мин  18.02 2 ч  23 м 
Невицкое 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Невицкое-подзамок 18.08 1 мин  18.09 2 ч  30 м 
Камяница 18.12 1 мин  18.13 2 ч  34 м 
Ворочево 18.19 1 мин  18.20 2 ч  41 м 
Перечин 18.25 2 мин  18.27 2 ч  47 м 
Заречево 18.32 1 мин  18.33 2 ч  54 м 
Дубрыничи(пл) 18.37 1 мин  18.38 2 ч  59 м 
Дубрыничи 18.41 3 мин  18.44 3 ч  3 м 
Мирча 18.49 1 мин  18.50 3 ч  11 м 
Малый Березный 18.54 1 мин  18.55 3 ч  16 м 
Школа-интернат 18.58 1 мин  18.59 3 ч  20 м 
Великий Березный 19.03 2 мин  19.05 3 ч  25 м 
Забродь 19.10 1 мин  19.11 3 ч  32 м 
Пороги 19.13 1 мин  19.14 3 ч  35 м 
Соля 19.21 2 мин  19.23 3 ч  43 м 
202 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 3 ч  49 м 
Кострино 19.31 1 мин  19.32 3 ч  53 м 
Жорнава 19.41 1 мин  19.42 4 ч  3 м 
Загарб 19.45 1 мин  19.46 4 ч  7 м 
Ставне-2 19.52 1 мин  19.53 4 ч  14 м 
Ставне 19.57 1 мин  19.58 4 ч  19 м 
Луг 20.06 1 мин  20.07 4 ч  28 м 
Волосянка-Закарпатская 20.14 2 мин  20.16 4 ч  36 м 
Ужок 20.22 1 мин  20.23 4 ч  44 м 
Щербин 20.36 1 мин  20.37 4 ч  58 м 
Сянки 20.57 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6525/6526 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031