В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525/6526 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525/6526 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 15.38 и прибывает на станцию Сянки в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Чоп-Перев., Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соль, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 04 березня курсуватиме за змінним розкладом Чоп-Пас. 16.55-17.10 Дачна 17.15-17.16 Цеглівка 17.20-17.21 Струмівка 17.27-17.31 далі діючим розкладом

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 15.38
Мукачево-перевалочная 15.43 1 мин  15.44 5 м 
Ключарки 15.48 1 мин  15.49 10 м 
Страбичево 15.57 1 мин  15.58 19 м 
Баркасово 16.07 1 мин  16.08 29 м 
Ровное 16.13 1 мин  16.14 35 м 
1725 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 40 м 
Батево 16.24 2 мин  16.26 46 м 
Свобода 16.31 1 мин  16.32 53 м 
Есень 16.36 1 мин  16.37 58 м 
Есень-платформа 16.42 1 мин  16.43 1 ч  4 м 
Минеральное 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Чоп-Перев. 16.51 1 мин  16.52 1 ч  13 м 
Чоп 16.55 18 мин  17.13 1 ч  17 м 
Дачное 17.18 1 мин  17.19 1 ч  40 м 
Цегловка 17.23 1 мин  17.24 1 ч  45 м 
Струмковка 17.29 2 мин  17.31 1 ч  51 м 
Холмок 17.37 1 мин  17.38 1 ч  59 м 
Лвч-5 17.43 1 мин  17.44 2 ч  5 м 
Ужгород 17.46 5 мин  17.51 2 ч  8 м 
Доманинцы 17.57 1 мин  17.58 2 ч  19 м 
Онаковцы 18.01 1 мин  18.02 2 ч  23 м 
Невицкое 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Невицкое-подзамок 18.08 1 мин  18.09 2 ч  30 м 
Камяница 18.12 1 мин  18.13 2 ч  34 м 
Ворочево 18.19 1 мин  18.20 2 ч  41 м 
Перечин 18.25 2 мин  18.27 2 ч  47 м 
Заречево 18.32 1 мин  18.33 2 ч  54 м 
Дубрыничи(пл) 18.37 1 мин  18.38 2 ч  59 м 
Дубрыничи 18.41 3 мин  18.44 3 ч  3 м 
Мирча 18.49 1 мин  18.50 3 ч  11 м 
Малый Березный 18.54 1 мин  18.55 3 ч  16 м 
Школа-интернат 18.58 1 мин  18.59 3 ч  20 м 
Великий Березный 19.03 2 мин  19.05 3 ч  25 м 
Забродь 19.10 1 мин  19.11 3 ч  32 м 
Пороги 19.13 1 мин  19.14 3 ч  35 м 
Соль 19.23 1 мин  19.24 3 ч  45 м 
202 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 3 ч  50 м 
Кострино 19.32 1 мин  19.33 3 ч  54 м 
Жорнава 19.43 1 мин  19.44 4 ч  5 м 
Загарб 19.47 1 мин  19.48 4 ч  9 м 
Ставне-2 19.53 1 мин  19.54 4 ч  15 м 
Ставне 19.59 1 мин  20.00 4 ч  21 м 
Луг 20.06 1 мин  20.07 4 ч  28 м 
Волосянка-Закарпатская 20.15 2 мин  20.17 4 ч  37 м 
Ужок 20.22 1 мин  20.23 4 ч  44 м 
172 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 4 ч  51 м 
Щербин 20.37 1 мин  20.38 4 ч  59 м 
Сянки 20.57 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6525/6526 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031