В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.34 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.34
Дмитровская 20.40 1 мин  20.41 6 м 
Гражданская 20.43 1 мин  20.44 9 м 
Красный Балтиец 20.47 1 мин  20.48 13 м 
Ленинградская 20.50 1 мин  20.51 16 м 
Покровско-Стрешнево 20.52 1 мин  20.53 18 м 
Тушино 20.57 1 мин  20.58 23 м 
Трикотажная 21.01 1 мин  21.02 27 м 
Павшино 21.06 1 мин  21.07 32 м 
Красногорская 21.10 1 мин  21.11 36 м 
Опалиха 21.14 1 мин  21.15 40 м 
Аникеевка 21.17 1 мин  21.18 43 м 
Нахабино 21.21 1 мин  21.22 47 м 
Малиновка 21.24 1 мин  21.25 50 м 
Дедовск 21.28 1 мин  21.29 54 м 
Миитовская 21.31 1 мин  21.32 57 м 
Снегири 21.36 1 мин  21.37 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 1 ч  7 м 
Манихино 1 21.45 1 мин  21.46 1 ч  11 м 
Троицкая 21.48 1 мин  21.49 1 ч  14 м 
Истра 21.51 1 мин  21.52 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 21.56 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031