В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.36 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.36
Дмитровская 20.42 1 мин  20.43 6 м 
Гражданская 20.45 1 мин  20.46 9 м 
Красный Балтиец 20.49 1 мин  20.50 13 м 
Ленинградская 20.52 1 мин  20.53 16 м 
Покровско-Стрешнево 20.54 1 мин  20.55 18 м 
Тушино 20.59 1 мин  21.00 23 м 
Трикотажная 21.03 1 мин  21.04 27 м 
Павшино 21.08 1 мин  21.09 32 м 
Красногорская 21.12 1 мин  21.13 36 м 
Опалиха 21.16 1 мин  21.17 40 м 
Аникеевка 21.19 1 мин  21.20 43 м 
Нахабино 21.23 1 мин  21.24 47 м 
Малиновка 21.26 1 мин  21.27 50 м 
Дедовск 21.30 1 мин  21.31 54 м 
Миитовская 21.33 1 мин  21.34 57 м 
Снегири 21.38 1 мин  21.39 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  7 м 
Манихино 1 21.47 1 мин  21.48 1 ч  11 м 
Троицкая 21.50 1 мин  21.51 1 ч  14 м 
Истра 21.53 1 мин  21.54 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 21.58 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930