В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 15.50 и прибывает на станцию Апрелевка в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.50
Матвеевское 15.58 1 мин  15.59 8 м 
Очаково 1 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Солнечная 16.07 1 мин  16.08 17 м 
Переделкино 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Мичуринец 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Внуково 16.17 1 мин  16.18 27 м 
Лесной Городок 16.22 1 мин  16.23 32 м 
Толстопальцево 16.26 1 мин  16.27 36 м 
Кокошкино 16.28 1 мин  16.29 38 м 
Крекшино 16.33 1 мин  16.34 43 м 
Победа 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Апрелевка 16.41 51 м 

В расписании поезда 6525 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728