В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Харьков-Пасс. — Лихачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Харьков-Пасс. - Лихачево отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Лихачево в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Спасов Скит, Широнино, Клименовка, Северная, Берека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.42
Новоселовка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Липовая Роща 17.53 2 мин  17.55 11 м 
Карачёвка 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Покотиловка 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Научный 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Октябрьская 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Зеленый Гай 18.11 1 мин  18.12 29 м 
Южный 18.14 1 мин  18.15 32 м 
Комаровка 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Артемовка 18.21 1 мин  18.22 39 м 
Мерефа 18.26 10 мин  18.36 44 м 
Мост 18.42 1 мин  18.43 1 ч 
Селекционная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Езерская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  10 м 
Липковатовка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  14 м 
Борки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  21 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  27 м 
Спасов Скит 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Шурино 19.19 1 мин  19.20 1 ч  37 м 
Широнино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  42 м 
Беспаловка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  47 м 
Клименовка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  53 м 
Новоберекская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  56 м 
Северная 19.43 1 мин  19.44 2 ч  1 м 
Тройчатое 19.47 1 мин  19.48 2 ч  5 м 
Берека 19.54 1 мин  19.55 2 ч  12 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  17 м 
Лихачево 20.04 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6525 Харьков-Пасс. — Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728