В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Харьков-Пасс. — Лихачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Харьков-Пасс. - Лихачево отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Лихачево в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Спасов Скит, Широнино, Клименовка, Северная, Берека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.42
Новоселовка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Липовая Роща 17.53 2 мин  17.55 11 м 
Карачёвка 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Покотиловка 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Научный 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Октябрьская 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Зеленый Гай 18.11 1 мин  18.12 29 м 
Южный 18.14 1 мин  18.15 32 м 
Комаровка 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Артемовка 18.21 1 мин  18.22 39 м 
Мерефа 18.26 10 мин  18.36 44 м 
Мост 18.42 1 мин  18.43 1 ч 
Селекционная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Езерская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  10 м 
Липковатовка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  14 м 
Борки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  21 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  27 м 
Спасов Скит 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Шурино 19.19 1 мин  19.20 1 ч  37 м 
Широнино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  42 м 
Беспаловка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  47 м 
Клименовка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  53 м 
Новоберекская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  56 м 
Северная 19.43 1 мин  19.44 2 ч  1 м 
Тройчатое 19.47 1 мин  19.48 2 ч  5 м 
Берека 19.54 1 мин  19.55 2 ч  12 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  17 м 
Лихачево 20.04 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6525 Харьков-Пасс. — Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930