В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Самара — Новоотрадная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Самара - Новоотрадная отправляется со станции Самара в 17.28 и прибывает на станцию Новоотрадная в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Мирная, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, Язевка, 1161 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.28
Школьная 17.30 1 мин  17.31 2 м 
Речная 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Толевая 17.37 1 мин  17.38 9 м 
Киркомбинат 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Стахановская 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Безымянка 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Пятилетка 17.49 1 мин  17.50 21 м 
Мирная 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Зубчаниновка 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Смышляевка 18.03 1 мин  18.04 35 м 
Энергетик 18.07 1 мин  18.08 39 м 
Алексеевская 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Советы 18.16 1 мин  18.17 48 м 
Кинель 18.25 1 мин  18.26 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
Язевка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  6 м 
Тургеневка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  21 м 
Георгиевка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  26 м 
1169 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  31 м 
Кротовка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  37 м 
Новоотрадная 19.16 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6524 Самара — Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930