В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Пришиб — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Пришиб - Запорожье-2 отправляется со станции Пришиб в 17.20 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 17.20
1170 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Бурчацк 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Таврическ 17.49 2 мин  17.51 29 м 
Попово 17.57 1 мин  17.58 37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 40 м 
Дачная 18.03 1 мин  18.04 43 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 48 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.24 1 мин  18.25 1 ч  4 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  7 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  11 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Канкриновка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  22 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
Осетровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
Кушугум 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Балабино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  44 м 
Запорожье-1 19.14 4 мин  19.18 1 ч  54 м 
Запорожье-2 19.25 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6524 Пришиб — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031