В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Пришиб — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Пришиб - Запорожье-2 отправляется со станции Пришиб в 17.13 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 17.13
1170 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 10 м 
Бурчацк 17.28 1 мин  17.29 15 м 
Таврическ 17.41 9 мин  17.50 28 м 
Попово 17.56 1 мин  17.57 43 м 
1146 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 47 м 
Дачная 18.04 1 мин  18.05 51 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 57 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  1 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.21 1 мин  18.22 1 ч  8 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.26 1 мин  18.27 1 ч  13 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  16 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  20 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  23 м 
Канкриновка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  31 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  36 м 
Осетровка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  40 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  44 м 
Кушугум 19.01 1 мин  19.02 1 ч  48 м 
Балабино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  52 м 
Запорожье-1 19.14 5 мин  19.19 2 ч  1 м 
Запорожье-2 19.26 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6524 Пришиб — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728