В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Пришиб — Днепрострой-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Пришиб - Днепрострой-2 отправляется со станции Пришиб в 16.28 и прибывает на станцию Днепрострой-2 в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурчацк, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1, 174 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 16.28
1170 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 9 м 
1167 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 13 м 
Бурчацк 16.47 1 мин  16.48 19 м 
Таврическ 16.59 2 мин  17.01 31 м 
Попово 17.07 1 мин  17.08 39 м 
1146 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 42 м 
Дачная 17.13 1 мин  17.14 45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 55 м 
Плавни-Пассажирский Парк 17.29 29 мин  17.58 1 ч  1 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.03 1 мин  18.04 1 ч  35 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  38 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  45 м 
Канкриновка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  53 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  59 м 
Осетровка 18.31 1 мин  18.32 2 ч  3 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  7 м 
Кушугум 18.38 1 мин  18.39 2 ч  10 м 
Балабино 18.42 1 мин  18.43 2 ч  14 м 
Запорожье-1 18.51 4 мин  18.55 2 ч  23 м 
Запорожье-2 19.02 4 мин  19.06 2 ч  34 м 
Им. Анатолия Алимова 19.15 1 мин  19.16 2 ч  47 м 
174 Км Остановочный Пункт 19.19 2 мин  19.21 2 ч  51 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 2 ч  56 м 
Запорожская Сечь 19.29 1 мин  19.30 3 ч  1 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 3 ч  5 м 
166 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  10 м 
Днепрострой-2 19.42 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6524 Пришиб — Днепрострой-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031