В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Обозерская — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 17.41 и прибывает на станцию Архангельск в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермилово, Малька, Лиственничный, Ломовое, Тундра, Брусеница, Илес, Исакогорка, Бакарица, 1127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 17.41
Разъезд 1008 Км 17.52 1 мин  17.53 11 м 
Пермилово 18.05 2 мин  18.07 24 м 
Разъезд 1028 Км 18.16 1 мин  18.17 35 м 
Малька 18.27 2 мин  18.29 46 м 
Холмогорская 18.36 2 мин  18.38 55 м 
Лиственничный 18.49 2 мин  18.51 1 ч  8 м 
Разъезд 1059 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Ломовое 19.08 4 мин  19.12 1 ч  27 м 
Разъезд 1076 Км 19.19 1 мин  19.20 1 ч  38 м 
Тундра 19.30 2 мин  19.32 1 ч  49 м 
1096 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  2 м 
Брусеница 19.50 5 мин  19.55 2 ч  9 м 
Платформа 1106 Км 20.02 1 мин  20.03 2 ч  21 м 
Илес 20.08 6 мин  20.14 2 ч  27 м 
1113 Км Остановочный Пункт 20.20 3 мин  20.23 2 ч  39 м 
Исакогорка 20.35 8 мин  20.43 2 ч  54 м 
Депо 20.46 2 мин  20.48 3 ч  5 м 
Бакарица 20.53 2 мин  20.55 3 ч  12 м 
Лесозавод 20.59 2 мин  21.01 3 ч  18 м 
1127 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  24 м 
Смольный Буян 21.12 3 мин  21.15 3 ч  31 м 
Архангельск 21.20 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6524 Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930