В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Обозерская — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 17.41 и прибывает на станцию Архангельск в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермилово, Малька, Лиственничный, Ломовое, Тундра, Брусеница, Илес, Исакогорка, Бакарица, 1127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 17.41
Разъезд 1008 Км 17.52 1 мин  17.53 11 м 
Пермилово 18.05 6 мин  18.11 24 м 
Разъезд 1028 Км 18.20 1 мин  18.21 39 м 
Малька 18.31 2 мин  18.33 50 м 
Холмогорская 18.40 2 мин  18.42 59 м 
Лиственничный 18.53 2 мин  18.55 1 ч  12 м 
Разъезд 1059 Км 19.00 1 мин  19.01 1 ч  19 м 
Ломовое 19.12 4 мин  19.16 1 ч  31 м 
Разъезд 1076 Км 19.23 1 мин  19.24 1 ч  42 м 
Тундра 19.33 2 мин  19.35 1 ч  52 м 
1096 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  4 м 
Брусеница 19.51 5 мин  19.56 2 ч  10 м 
Платформа 1106 Км 20.02 1 мин  20.03 2 ч  21 м 
Илес 20.08 6 мин  20.14 2 ч  27 м 
1113 Км Остановочный Пункт 20.20 3 мин  20.23 2 ч  39 м 
Исакогорка 20.35 8 мин  20.43 2 ч  54 м 
Депо 20.46 2 мин  20.48 3 ч  5 м 
Бакарица 20.53 2 мин  20.55 3 ч  12 м 
Лесозавод 20.59 2 мин  21.01 3 ч  18 м 
1127 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  24 м 
Смольный Буян 21.12 3 мин  21.15 3 ч  31 м 
Архангельск 21.20 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6524 Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930