В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 10.33 и прибывает на станцию Железнодорожная в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.33
Серп И Молот 10.37 2 мин  10.39 4 м 
Карачарово 10.42 1 мин  10.43 9 м 
Чухлинка 10.45 1 мин  10.46 12 м 
Кусково 10.49 1 мин  10.50 16 м 
Новогиреево 10.53 1 мин  10.54 20 м 
Реутово 10.56 1 мин  10.57 23 м 
Никольское 11.00 1 мин  11.01 27 м 
Салтыковская 11.03 1 мин  11.04 30 м 
Кучино 11.06 1 мин  11.07 33 м 
Железнодорожная 11.12 39 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031