В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.09 и прибывает на станцию Железнодорожная в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.09
Серп И Молот 09.12 2 мин  09.14 3 м 
Карачарово 09.17 1 мин  09.18 8 м 
Чухлинка 09.20 1 мин  09.21 11 м 
Кусково 09.23 1 мин  09.24 14 м 
Новогиреево 09.25 1 мин  09.26 16 м 
Реутово 09.29 1 мин  09.30 20 м 
Никольское 09.32 1 мин  09.33 23 м 
Салтыковская 09.35 1 мин  09.36 26 м 
Кучино 09.38 1 мин  09.39 29 м 
Железнодорожная 09.45 36 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031