В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.55 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.55
Электрозаводская 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Сортировочная 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Новая 09.05 1 мин  09.06 10 м 
Фрезер 09.08 2 мин  09.10 13 м 
Перово 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Плющево 09.13 1 мин  09.14 18 м 
Вешняки 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Выхино 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Косино 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Ухтомская 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Люберцы 1 09.28 1 мин  09.29 33 м 
Панки 09.31 1 мин  09.32 36 м 
Томилино 09.34 1 мин  09.35 39 м 
Красково 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Малаховка 09.39 1 мин  09.40 44 м 
Удельная 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Быково 09.45 1 мин  09.46 50 м 
Ильинская 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Отдых 09.51 1 мин  09.52 56 м 
Кратово 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Платформа 42 Км 09.56 1 мин  09.57 1 ч  1 м 
Фабричная 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Раменское 10.01 1 мин  10.02 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 10.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728