В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.55 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.55
Электрозаводская 08.59 1 мин  09.00 4 м 
Сортировочная 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Новая 09.04 1 мин  09.05 9 м 
Фрезер 09.07 2 мин  09.09 12 м 
Перово 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Плющево 09.12 1 мин  09.13 17 м 
Вешняки 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Выхино 09.18 1 мин  09.19 23 м 
Косино 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Ухтомская 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Люберцы 1 09.27 1 мин  09.28 32 м 
Панки 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Томилино 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Красково 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Малаховка 09.39 1 мин  09.40 44 м 
Удельная 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Быково 09.45 1 мин  09.46 50 м 
Ильинская 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Отдых 09.51 1 мин  09.52 56 м 
Кратово 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Платформа 42 Км 09.56 1 мин  09.57 1 ч  1 м 
Фабричная 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Раменское 10.01 1 мин  10.02 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 10.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031