В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 14.27 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.27
Победа 14.30 1 мин  14.31 3 м 
Крекшино 14.32 1 мин  14.33 5 м 
Кокошкино 14.37 1 мин  14.38 10 м 
Толстопальцево 14.39 1 мин  14.40 12 м 
Лесной Городок 14.43 1 мин  14.44 16 м 
Внуково 14.47 1 мин  14.48 20 м 
Мичуринец 14.50 1 мин  14.51 23 м 
Переделкино 14.54 1 мин  14.55 27 м 
Солнечная 14.58 1 мин  14.59 31 м 
Сколково 15.02 1 мин  15.03 35 м 
Очаково 1 15.06 1 мин  15.07 39 м 
Матвеевское 15.09 1 мин  15.10 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.13 1 мин  15.14 46 м 
Москва-Киевская 15.20 53 м 

В расписании поезда 6524 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031