В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 13.47
Победа 13.50 1 мин  13.51 3 м 
Крекшино 13.52 1 мин  13.53 5 м 
Кокошкино 13.57 1 мин  13.58 10 м 
Лесной Городок 14.02 1 мин  14.03 15 м 
Внуково 14.06 1 мин  14.07 19 м 
Мичуринец 14.09 1 мин  14.10 22 м 
Переделкино 14.13 1 мин  14.14 26 м 
Солнечная 14.16 1 мин  14.17 29 м 
Сколково 14.19 1 мин  14.20 32 м 
Очаково 1 14.22 1 мин  14.23 35 м 
Матвеевское 14.26 1 мин  14.27 39 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 14.30 1 мин  14.31 43 м 
Москва-Киевская 14.37 50 м 

В расписании поезда 6524 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031