В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.30
Победа 14.33 1 мин  14.34 3 м 
Крекшино 14.36 1 мин  14.37 6 м 
Кокошкино 14.40 1 мин  14.41 10 м 
Толстопальцево 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Лесной Городок 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Внуково 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Мичуринец 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Переделкино 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Солнечная 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Сколково 15.06 1 мин  15.07 36 м 
Очаково 1 15.09 1 мин  15.10 39 м 
Матвеевское 15.12 1 мин  15.13 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.16 1 мин  15.17 46 м 
Москва-Киевская 15.23 53 м 

В расписании поезда 6524 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930