В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 09.50
Кучино 09.53 1 мин  09.54 3 м 
Салтыковская 09.56 1 мин  09.57 6 м 
Никольское 09.58 1 мин  09.59 8 м 
Реутово 10.03 1 мин  10.04 13 м 
Новогиреево 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Кусково 10.10 1 мин  10.11 20 м 
Чухлинка 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Карачарово 10.15 1 мин  10.16 25 м 
Серп И Молот 10.20 2 мин  10.22 30 м 
Москва-Курская 10.27 37 м 

В расписании поезда 6523 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728