В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 19.01 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.01
Дмитровская 19.07 1 мин  19.08 6 м 
Гражданская 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Красный Балтиец 19.14 1 мин  19.15 13 м 
Ленинградская 19.16 1 мин  19.17 15 м 
Покровско-Стрешнево 19.19 1 мин  19.20 18 м 
Тушино 19.24 1 мин  19.25 23 м 
Трикотажная 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Павшино 19.33 1 мин  19.34 32 м 
Красногорская 19.36 1 мин  19.37 35 м 
Опалиха 19.41 1 мин  19.42 40 м 
Аникеевка 19.43 1 мин  19.44 42 м 
Нахабино 19.48 1 мин  19.49 47 м 
Малиновка 19.51 1 мин  19.52 50 м 
Дедовск 19.55 1 мин  19.56 54 м 
Миитовская 19.58 1 мин  19.59 57 м 
Снегири 20.03 1 мин  20.04 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  7 м 
Манихино 1 20.12 1 мин  20.13 1 ч  11 м 
Троицкая 20.15 1 мин  20.16 1 ч  14 м 
Истра 20.18 1 мин  20.19 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 20.23 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728