В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 19.04 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.04
Дмитровская 19.10 1 мин  19.11 6 м 
Гражданская 19.13 1 мин  19.14 9 м 
Красный Балтиец 19.16 1 мин  19.17 12 м 
Ленинградская 19.19 1 мин  19.20 15 м 
Покровско-Стрешнево 19.21 1 мин  19.22 17 м 
Тушино 19.26 2 мин  19.28 22 м 
Трикотажная 19.30 1 мин  19.31 26 м 
Павшино 19.36 1 мин  19.37 32 м 
Красногорская 19.40 1 мин  19.41 36 м 
Опалиха 19.44 1 мин  19.45 40 м 
Аникеевка 19.47 1 мин  19.48 43 м 
Нахабино 19.52 1 мин  19.53 48 м 
Малиновка 19.55 1 мин  19.56 51 м 
Дедовск 19.59 1 мин  20.00 55 м 
Миитовская 20.02 1 мин  20.03 58 м 
Снегири 20.07 1 мин  20.08 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  8 м 
Манихино 1 20.16 1 мин  20.17 1 ч  12 м 
Троицкая 20.19 1 мин  20.20 1 ч  15 м 
Истра 20.22 1 мин  20.23 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 20.27 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031