В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 12.27 и прибывает на станцию Апрелевка в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.27
Москва-Сортировочная-Киевская 12.32 1 мин  12.33 5 м 
Матвеевское 12.36 1 мин  12.37 9 м 
Очаково 1 12.40 1 мин  12.41 13 м 
Сколково 12.43 1 мин  12.44 16 м 
Солнечная 12.46 1 мин  12.47 19 м 
Переделкино 12.49 1 мин  12.50 22 м 
Мичуринец 12.53 1 мин  12.54 26 м 
Внуково 12.56 1 мин  12.57 29 м 
Лесной Городок 13.01 1 мин  13.02 34 м 
Толстопальцево 13.04 1 мин  13.05 37 м 
Кокошкино 13.07 1 мин  13.08 40 м 
Крекшино 13.12 1 мин  13.13 45 м 
Победа 13.14 1 мин  13.15 47 м 
Апрелевка 13.19 52 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031