В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 18.24 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 18.24
Стреглово 18.30 1 мин  18.31 6 м 
Фроловское 18.34 1 мин  18.35 10 м 
Покровка 18.39 1 мин  18.40 15 м 
Головково 18.43 1 мин  18.44 19 м 
Сенеж 18.47 1 мин  18.48 23 м 
Подсолнечная 18.51 1 мин  18.52 27 м 
Березки Дачные 18.58 1 мин  18.59 34 м 
Поварово 1 19.02 1 мин  19.03 38 м 
Поваровка 19.05 1 мин  19.06 41 м 
Крюково 19.14 1 мин  19.15 50 м 
Малино 19.17 1 мин  19.18 53 м 
Фирсановская 19.21 1 мин  19.22 57 м 
Сходня 19.24 1 мин  19.25 1 ч 
Подрезково 19.27 1 мин  19.28 1 ч  3 м 
Новоподрезково 19.30 1 мин  19.31 1 ч  6 м 
Планерная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  9 м 
Химки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  14 м 
Левобережная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  16 м 
Ховрино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  20 м 
Моссельмаш 19.46 1 мин  19.47 1 ч  22 м 
Нати 19.49 1 мин  19.50 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 19.51 1 мин  19.52 1 ч  27 м 
Останкино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  32 м 
Рижская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 20.08 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6523 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031