В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 18.59 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 18.59
Стреглово 19.04 1 мин  19.05 5 м 
Фроловское 19.08 1 мин  19.09 9 м 
Покровка 19.13 1 мин  19.14 14 м 
Головково 19.17 1 мин  19.18 18 м 
Сенеж 19.21 1 мин  19.22 22 м 
Подсолнечная 19.25 1 мин  19.26 26 м 
Березки Дачные 19.32 1 мин  19.33 33 м 
Поварово 1 19.36 1 мин  19.37 37 м 
Поваровка 19.39 1 мин  19.40 40 м 
Радищево 19.43 1 мин  19.44 44 м 
Алабушево 19.47 1 мин  19.48 48 м 
Крюково 19.52 1 мин  19.53 53 м 
Малино 19.56 1 мин  19.57 57 м 
Фирсановская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  1 м 
Сходня 20.06 1 мин  20.07 1 ч  7 м 
Подрезково 20.09 1 мин  20.10 1 ч  10 м 
Новоподрезково 20.12 1 мин  20.13 1 ч  13 м 
Планерная 20.15 1 мин  20.16 1 ч  16 м 
Химки 20.20 1 мин  20.21 1 ч  21 м 
Левобережная 20.22 1 мин  20.23 1 ч  23 м 
Ховрино 20.26 1 мин  20.27 1 ч  27 м 
Моссельмаш 20.28 1 мин  20.29 1 ч  29 м 
Нати 20.31 1 мин  20.32 1 ч  32 м 
Петровско-Разумовское 20.34 1 мин  20.35 1 ч  35 м 
Останкино 20.39 1 мин  20.40 1 ч  40 м 
Рижская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  44 м 
Москва-Октябрьская 20.49 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6523 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031