В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 19.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 19.01
Стреглово 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Фроловское 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Покровка 19.15 1 мин  19.16 14 м 
Головково 19.19 1 мин  19.20 18 м 
Сенеж 19.23 1 мин  19.24 22 м 
Подсолнечная 19.26 1 мин  19.27 25 м 
Березки Дачные 19.33 1 мин  19.34 32 м 
Поварово 1 19.37 1 мин  19.38 36 м 
Поваровка 19.40 1 мин  19.41 39 м 
Радищево 19.44 1 мин  19.45 43 м 
Алабушево 19.48 1 мин  19.49 47 м 
Крюково 19.53 1 мин  19.54 52 м 
Сходня 20.02 1 мин  20.03 1 ч  1 м 
Подрезково 20.05 1 мин  20.06 1 ч  4 м 
Планерная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  8 м 
Химки 20.14 1 мин  20.15 1 ч  13 м 
Левобережная 20.16 1 мин  20.17 1 ч  15 м 
Ховрино 20.20 1 мин  20.21 1 ч  19 м 
Моссельмаш 20.22 1 мин  20.23 1 ч  21 м 
Нати 20.25 1 мин  20.26 1 ч  24 м 
Петровско-Разумовское 20.28 1 мин  20.29 1 ч  27 м 
Останкино 20.32 1 мин  20.33 1 ч  31 м 
Рижская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 20.43 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6523 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728