В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 16.53 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 16.53
Стреглово 16.59 1 мин  17.00 6 м 
Фроловское 17.03 1 мин  17.04 10 м 
Покровка 17.08 1 мин  17.09 15 м 
Головково 17.12 1 мин  17.13 19 м 
Сенеж 17.16 1 мин  17.17 23 м 
Подсолнечная 17.21 1 мин  17.22 28 м 
Березки Дачные 17.28 1 мин  17.29 35 м 
Поварово 1 17.32 1 мин  17.33 39 м 
Поваровка 17.35 1 мин  17.36 42 м 
Радищево 17.38 1 мин  17.39 45 м 
Алабушево 17.43 1 мин  17.44 50 м 
Крюково 17.48 1 мин  17.49 55 м 
Малино 17.51 1 мин  17.52 58 м 
Фирсановская 17.55 1 мин  17.56 1 ч  2 м 
Сходня 17.59 1 мин  18.00 1 ч  6 м 
Подрезково 18.02 1 мин  18.03 1 ч  9 м 
Новоподрезково 18.04 1 мин  18.05 1 ч  11 м 
Планерная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  14 м 
Химки 18.12 1 мин  18.13 1 ч  19 м 
Левобережная 18.15 1 мин  18.16 1 ч  22 м 
Ховрино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  25 м 
Моссельмаш 18.21 1 мин  18.22 1 ч  28 м 
Нати 18.24 1 мин  18.25 1 ч  31 м 
Петровско-Разумовское 18.26 1 мин  18.27 1 ч  33 м 
Останкино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  38 м 
Рижская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  42 м 
Москва-Октябрьская 18.41 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6523 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции